Ruckus Wireless R730


  Точка доступа R730 работает на основе новейшего стандарта Wi-Fi 802.11ax, который приближает производительность к мультигигабитным скоростям с целью удовлетворения постоянного спроса на более качественное и быстрое соединение Wi-Fi.

  С помощью точки доступа R730 можно создавать надежные, безопасные, высокопроизводительные сети на крупных предприятиях, предприятиях малого и среднего бизнеса, в общественных местах, конференц-центрах, а также в практически любых других закрытых помещениях.

  Ruckus R730 — это двухдиапазонная точка доступа 802.11ax, которая поддерживает максимально возможную пропускную способность и 12 пространственных потоков (8x8:8 в диапазоне 5 ГГц, 4x4:4 в диапазоне 2,4 ГГц). Точка доступа R730 с поддержкой технологий OFDMA и MU-MIMO успешно управляет более чем 1000 клиентских соединений. При этом она обеспечивает повышенную пропускную способность, а также более широкое покрытие и улучшенную производительность в средах с очень высокой плотностью клиентов. Более того, порты Ethernet 5 Гбит/с обеспечивают высокую скорость передачи данных по транзитному соединению.

 Кроме того, точкой доступа R730 легко управлять с помощью устройства Ruckus (доступны варианты виртуального и облачного управления).

Спецификация:

  • Увеличивайте производительность устройств за счет организации большего количества одновременных подключений с помощью 12 потоков с пространственным разнесением (8x8:8 в диапазоне 5 ГГц, 4x4:4 в диапазоне 2,4 ГГц) и встроенных технологий MU-MIMO и OFDMA.
  • Пакет технологий Ruckus Ultra-High-Density Technology Suite предлагает исключительно высокое качество обслуживания конечных пользователей на стадионах, крупных публичных объектах, в конференц-центрах и учебных аудиториях.
  • Выполните обновление до последней версии стандарта безопасности Wi-Fi WPA3 и получите усовершенствованную защиту от активных вмешательств в соединение наиболее эффективным способом.
  • Оптимизированная мультигигабитная производительность сети Wi-Fi реализована посредством встроенных портов Ethernet 5GbE/2.5GbE для подключения к мультигигабитным коммутаторам.
  • Управляйте точкой доступа R730 с помощью локальных физических или виртуальных устройств, осуществляйте автоматическую настройку для ускорения развертывания и беспроблемного обновления микропрограммного обеспечения.
  • Помимо функционала Wi-Fi, устройство поддерживает и другие сервисы: пакет решений Ruckus IoT, ПО Cloudpath для управления безопасностью и адаптации устройств, подсистему SPoT для определения местоположения по сети Wi-Fi и систему сетевой аналитики SCI.

back