WLAN контроллеры

 Мы с гордостью рекомендуем ZoneFlex от Ruckus Wireless в качестве мощного и простого в использовании решения для бизнес-класса WLAN. Являясь единственным официальным партнером Ruckus в Латвии, предоставляющим полный спектр услуг по планированию, установке и обучению, а также с сертифицированным инженером WISE, мы имеем обширный опыт в разработке и внедрении решений WLAN для отелей, бизнес-центров, услуг по обучению, логистике и транспорту. Мы используем новейшее программное обеспечение для планирования сети, моделирования и обследований участков (Fluke-Airmagnet и Ekahau) для обеспечения надежных и экономичных решений и анализатора спектра для определения возможных источников помех, не связанных с WLAN.
 Учебный центр Maksikoms предоставляет специально разработанные 5-дневные курсы «Корпоративные технологии WLAN» в качестве стандартного обучения для поддержки WLAN.

Наружные точки доступа

 Зонные точки доступа ZoneFlex уникально сочетают адаптивную антенную технологию и адаптивную сетку, чтобы обеспечить новый уровень наружной работы по низкой цене. Они разработаны таким образом, чтобы выдерживать самые суровые условия на открытом воздухе. Они разработаны с гибкостью для работы в качестве автономных точек доступа или управляемых устройств с использованием того же беспроводного контроллера, что и их встроенные смарт-WiFi. Если Ethernet-кабели не доступны, наружная AP легко соединяется с внутренними точками доступа. Беспрецедентная производительность 802.11ac Wave 2 обеспечивает чрезвычайно быстрое подключение до 1733 Мбит / с (5 ГГц) и 800 Мбит / с (2,4 ГГц). В отличии от других открытого Wi-Fi устройства сегодня, оно обеспечивает усовершенствованное уменьшение помех для обеспечения наивысочайшей устойчивости для клиента и соединений сетки между узлами.