Ruckus Wireless R760


 RUCKUS R760 представляет собой запатентованный RUCKUS пакет технологий оптимизации Wi-Fi в диапазоне 6 ГГц для организаций, которым требуется повышенная пропускная способность и более широкие каналы. R760 использует диапазон 6 ГГц через три выделенных радиомодуля. Он основан на новейшем стандарте Wi-Fi 6E, устраняя разрыв в производительности от «гигабитного» Wi-Fi до «мультигигабитного» Wi-Fi и удовлетворяя ненасытный спрос на более качественный и быстрый Wi-Fi. Для организаций, которым для роста потребуется больше возможностей беспроводной связи.

 RUCKUS R760 — это наша трехдиапазонная трехконкурентная точка доступа Wi-Fi 6E (AP) с максимальной пропускной способностью, которая поддерживает 12 пространственных потоков (4x4:4 в частоте 6 ГГц, 4x4:4 в частоте 5 ГГц, 4x4:4 в частоте 2,4 ГГц). R760 с возможностями OFDMA, TWT и MU-MIMO эффективно управляет до 1536 клиентскими соединениями с увеличенной емкостью, улучшенным покрытием и производительностью в средах со сверхвысокой плотностью связи. Кроме того, мультигигабитный порт Ethernet 10 Гбит/с устраняет узкие места в транспортной сети.

  • Лидирующая в отрасли производительность:Основанный на новейшем стандарте Wi-Fi 6E, он использует диапазон 6 ГГц через три выделенных радиомодуля. Повысьте производительность устройства, обеспечив большее количество одновременных подключений устройств с помощью встроенных 12 пространственных потоков (4x4:4 в частоте 6 ГГц, 4x4:4 в частоте 5 ГГц, 4x4:4 в частоте 2,4 ГГц), технологии MUMIMO и OFDMA для общей скорости передачи данных 8,35 Гбит/с.
  • Улучшенная ячеистая сеть:Минимизируйте сложность за счет сокращения дорогостоящих кабелей с помощью SmartMesh, который динамически создает самоформирующиеся и самовосстанавливающиеся ячеистые сети.
  • Повышенная безопасность: Повышенная безопасность. Новейший стандарт безопасности Wi-Fi с WPA3 и улучшенная защита от атак «посредник» самым безопасным способом.
  • Несколько вариантов унифицированного управления: Управляйте R760 с помощью облачных физических/виртуальных устройств и контролируйте автоматическую подготовку для более быстрого развертывания и беспрепятственного обновления встроенного ПО.