Ruckus Wireless R770


 RUCKUS R770 — это высококлассная трехдиапазонная одновременная точка доступа Wi-Fi 7 внутри помещения, которая обеспечивает 8 пространственных потоков (2x2:2 в частоте 2,4 ГГц, 4x4:4 в частоте 5 ГГц, 2x2:2 в частоте 6 ГГц) и поддерживает Wi-Fi 7. такие функции, как: Он обеспечивает среду с лучшей в отрасли производительностью с общей скоростью передачи данных 12,22 Гбит/с. Кроме того, порт Ethernet 10 Гбит/с устраняет узкие места в проводной транспортной сети и позволяет полностью использовать доступную пропускную способность Wi-Fi.

 Более того, такие отрасли, как гостиничный бизнес и образование, могут получить огромную выгоду от низкой задержки и высокой надежности Wi-Fi 7. Другие вертикали, такие как MDU, крупные общественные места и поставщики услуг, значительно выиграют от беспрецедентного улучшения скорости и емкости Wi-Fi 7.

  • Подключайте больше устройств одновременно:Повысьте производительность устройства, обеспечив большее количество одновременных подключений устройств с помощью встроенной технологии 8 пространственных потоков (2x2:2 в частоте 2,4 ГГц, 4x4:4 в частоте 5 ГГц, 2x2:2 в частоте 6 ГГц). Комбинированная скорость передачи данных 12,22 Гбит/с.
  • Повышенная безопасность:Поддерживает новейший стандарт безопасности Wi-Fi, WPA3, для улучшенной защиты от атак «посредник» самым безопасным способом.
  • 10 GbE устраняет узкие места: Оптимизированная производительность мультигигабитного Wi-Fi благодаря встроенному порту 1/2,5/5/10GbE для подключения к мультигигабитным коммутаторам.
  • Больше, чем Wi-Fi: Услуги поддержки, помимо Wi-Fi, с помощью RUCKUS IoT Suite, RUCKUS AI, программного обеспечения безопасности и подключения Cloudpath, механизма определения местоположения SPoTWi-Fi и аналитики RUCKUS.