Ruckus Wireless R720


  Из-за сотен устройств и постоянных беспроводных помех в загруженных помещениях создаются очень сложные условия для развертывания сетей Wi-Fi. Точка доступа Ruckus R720 обеспечит высокоскоростное, надежное подключение к сети в самых загруженных помещениях.

R720 — это четырехдиапазонная точка доступа 802.11ac Wave 2, поддерживающая максимально возможную пропускную способность. Благодаря поддержке технологии MU-MIMO в четырех диапазонах она обеспечивает одновременную передачу данных нескольким клиентам Wave 2 в самых широких каналах из доступных, а также резкое повышение эффективности использования диапазона радиочастот. А благодаря поддержке мультигигабитной технологии 2.5 GbE можно более чем в два раза увеличить скорость передачи данных по транзитному соединению. При этом не требуются дополнительные порты коммутатора или прокладка новых кабельных соединений Ethernet.

  Обеспечьте пользователям стабильно высокое качество беспроводной сети с помощью лучшей в отрасли корпоративной сети Wi-Fi.

Спецификация:

  • Подключайтесь к мультигигабитным коммутаторам с помощью встроенного порта Ethernet 2,5 Гбит/с (802.3bz) для транзитной передачи и используйте все возможности сети Wi-Fi стандарта Wave 2.
  • Обеспечивайте превосходное качество обслуживания с помощью технологии адаптивной антенны BeamFlex+™ и библиотеки, содержащие более 4000 диаграмм направленности независимо от условий окружающей среды.
  • Одновременное подключение большего количества устройств с помощью четырех пространственных потоков MU-MIMO и двухдиапазонных радиомодулей 2,4/5 ГГц, обеспечивающих одновременную работу в двух диапазонах. Повышение производительности устройств, не использующих технологию Wave 2.
  • Расширяйте возможности точки доступа с помощью встроенного порта USB 2.0 и предоставляйте дополнительные технологии, например BLE.
  • Сократите объем дорогостоящих работ по прокладке кабеля и сложной настройке Mesh-сети с помощью технологии беспроводных Mesh-сетей SmartMesh™, которая создает автоматически формирующиеся и самовосстанавливающиеся Mesh-сети. Для этого достаточно установить соответствующий флажок.
  • Помимо функционала Wi-Fi, устройство поддерживает и другие сервисы: пакет решений Ruckus IoT, ПО Cloudpath для управления безопасностью и адаптации устройств, подсистему SPoT для определения местоположения по сети Wi-Fi и систему сетевой аналитики SCI.

back