Ruckus Wireless R510


 Несмотря на то что в помещениях малого и среднего размера находится не так много пользователей, высокоскоростное подключение Wi-Fi для них не менее важно. Точка доступа Ruckus R510 802.11ac Wave 2 предлагает идеальное сочетание производительности, надежности и покрытия для закрытых помещений со средней концентрацией устройств — и все это по доступной цене.

 Точка доступа R510, поддерживающая те же запатентованные технологии, что и наши ведущие точки доступа для сред с высокой плотностью пользователей, обеспечивает высокую скорость передачи данных до 1200 Мбит/с, а также лучшую в отрасли технологию анализа данных о сети Wi-Fi, благодаря чему удается увеличить дальность и подавить помехи. Она идеально подходит для использования в филиалах предприятий, общих зонах отелей и офисных зданий, точках розничной торговли и не только.

 Обеспечьте своим пользователям лучшее в отрасли подключение к сети Wi-Fi со всеми необходимыми для объектов среднего размера функциями по доступной цене.

Обзор характеристик:

  • Обеспечивайте превосходное качество обслуживания с помощью технологии адаптивной антенны BeamFlex+™ и библиотеки, содержащие 64 диаграмм направленности независимо от условий окружающей среды.
  • Одновременное подключение большего количества устройств с помощью четырех пространственных потоков MU-MIMO и двухдиапазонных радиомодулей 2,4/5 ГГц, обеспечивающих одновременную работу в двух диапазонах. Повышение производительности устройств, не использующих технологию Wave 2.
  • Сократите объем дорогостоящих работ по прокладке кабеля и сложной настройке Mesh-сети с помощью технологии беспроводных Mesh-сетей SmartMesh™, которая создает автоматически формирующиеся и самовосстанавливающиеся Mesh-сети. Для этого достаточно установить соответствующий флажок.
  • Помимо функционала Wi-Fi, устройство поддерживает и другие сервисы: пакет решений Ruckus IoT, ПО Cloudpath для управления безопасностью и адаптации устройств, подсистему SPoT для определения местоположения по сети Wi-Fi и систему сетевой аналитики SCI.